Система утепления фасадов

Термошуба

телефоны в москве

(499) 550 26 77, (985) 366 03 79

(499) 550 26 77, (985) 366 03 79

материалы / Утеплитель

Утеплитель

 

Штукатурка "мокрый фасад"

 

Современная технология утепления зданий и сооружений - штукатурка «мокрый фасад», зарекомендовала себя, как эффективный и доступный метод защиты от теплопотерь, создания комфортного микроклимата внутри помещений. Заказать работы по устройству теплоизоляции с помощью высококлассных материалов предлагает профессиональная Компания «СарматТермо». При реализации проектов учитываются климатические условия, специфика эксплуатации объекта, актуальные строительные нормы и стандарты.

Необходимость в устройстве качественной теплоизоляции объясняется тем, что через стены из помещений отводится чуть меньше половины всего объема тепла. Исключить данный фактор достаточно просто, если использовать фасадный утеплитель с повышенным тепловым сопротивлением. Материал на основе Сармалита обладает высокой степенью адгезии, достаточной эластичностью и паропроницаемостью, устойчивостью к механическим нагрузкам и отрицательным температурам.

Уникальная особенность штукатурки «мокрый фасад» заключается в том, что она обладает не только безупречными эксплуатационными характеристиками, но и высокими декоративными качествами. Получить консультацию по ассортименту строительных материалов, разработанных инженерами нашего предприятия, и ознакомиться с предоставляемыми услугами удобно на официальном сайте или по телефону +7 (985) 366 03 79.